ВАшей рекламы не вижу так что извените сами у меня пишите!
Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс
http://v.foto.radikal.ru/0705/5b/e90e7441e810.jpg
Предсловие:
"Шестой год в Хогвартсе Гарри Поттер уже не забудет...Хотя врядли он вообще забудет хоть один год. Теперь он остался совершенно один в этом мире. Когда-то раньше у него был крёстный - Сириус, но его теперь нету, когда-то раньше у него был Дамболдор, который всяческе уберегал его но, как бы не печально это не звучало, его тоже нет. Его убили. Жестоко убили. И убийца Люциус Малфой. Люциуса поймали,но разве только он в этом пречастен? Увы видкли только Люциуса, а Снейп и Драко остаются на свободе. Теперь Гарри знает своё предназночение. Теперь он понимат что с Тёмным Лордом в одном мире ему не ужится.
Один должен умереть...
Но кто? "

Новый учебный год:
"Минерва несмогла стать директором. Из-за физической и моральной травмы минестерство еле-еле дало ей рарешение пеподовать, не то чтобы управлять школой. И на этот пост назначается никаму неизвестная Ангелина. Ангелина была крёстнецей Дамблдора и учинецей. Она не ходила в школу как нормальные дети, а училась лично у Дамблдора. И теперь стала директором.
Приближается первое сентября и никто не уверен в том что в Хогвартс отправится всё тоже количество человек. И правильно. Родители боятся. Боятся отпускать детей. Кто знает что их там ожидает? А если Тёмный Лорд наведается именно в школу?
Гарри думал что тоже не будет продолжать обучение, но в последний момент профессор МакГонагл отговорила его.

-Гарри, ты должен продолжать учится! Иначе ты не сможешь противостоять Волан-Де-Морту!-уверяла Минерва.
-Нет, профессор! Я должен найти его! У меня хватит сил!
Гарри пробежал в кухню. дядя Вернон внимательно наблюдал и уже кипел от злости и вдруг нестерпел:
-Да как вы сеете! Появлятся из камина! Ничего не говоря хоязину дома орать на моего племянника?!
-Заткнись, магл! Не твоя война!- сказала Менерва направив палочку на Вернона и держа так палочку прошла на кухню.
-Гарри, она очень просит тебя! Она умоляла меня, убедить тебя остатся!
-Какая мне разница!
-Но, Гарри!
-И ваще кто она такая?! Я её ни разу не видел, не слышал! Мне Дамблдор ничего не говорил...
Минерва замолчала.
-Гарри...-тихо произнесла-для неё Дамблдор был как папа...Дамболдор даже боялся её в школу свою же отдать...
-И что?!
-Гарри... Ты должен. Пойми, же ты. Если Лорд нападёт на кого-то в ближайшее время, то это на тебя. А если ты будешь в школе, там будут люди, и будет больше шансов его победить! Ты не бессмертный Гарри, родители не смогут тебе всегда помогать.
-Мы не родители - отозвался из гостинной дядя Вернон.
-А я и не про вас!!!-заорала Минерва.
Гарри несколько не улынулся.
-Ладно, профессор. Убедили, но если я узнаю весть о Валан-Де-Морте где-то поблизости я уйду.
-Хорошо, хорошо, Гарри...-сказала Минерва и прошла в гостинную к камину. - Только напиши и отговори Рона и Гермиону, пожалуйста. -исчезла в камине.
-Хорошо..-тихо сказал Гарри и поднялся наверх. И нервным почерком стал писать...

Это был наш сюжет. После его прочтения тебе понравилось? Заходи! Тебе нужныещё стимулы? Хорошо...


Наши плюсы:
+Все роли свободны
+Ролевая ещё совсем новая ты можешь на всё повлиять!
+Оптыная и понимающая администрация
+Есть возможность стать админом или модером.


Наши минусы:
-Дизайн ещё не доработан, но ты можешь повлиять и на него.
-и наш главный минус СДЕСЬ НЕТ ТЕБЯ!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс
Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс
Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс


Настали тёмные времена, но как говорил великий волшебник Дамблдор:
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращатся к свету...