Хогвартс В Будущем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс В Будущем » Окрестности Хогвартса » Сад возле школы


Сад возле школы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я уныло иду по мокрой дорожке. Как хорошо что ночью был дождь, после него всегда так свежо и хорошо, что мне кажеться что я уже в раю. А главное и самое лучьшее в дожде, это то как радуються ему растения и цветы. Иногда когда идёт дождь я выхожу на улицу, сажусь в позу лотоса и представляю себя цветком. Это успокаивает и дарит ощущение что мир в полном порядке и ничего не может случиться. Как же я юблю цветы. Они понимают меня, чувствуют о чём я их прошу в песнях, о чём я плачу им. А как я люблю животных! Они так прекрасны, так красивы и умны! Ах, если бы люди были такими же мирными и понимающими... но этому не бывать. Многие маглы и маги верят в богов и моляться им. А я верую в природу. Она знает и может всё. И поэтому я даже молюсь природе в своих песнях, прошу её о помощи для себя и о силах для Мионы. И он помогает, а когда она не может сделать того о чём я прошу она отвечает то лёгким ветерком, то песне какой-нибьудь птицы. А иногда она мне просто пдпевает. И это соль красиво. Как бы я хотела стать частью природы. Но и этого не дано. Челвек, как ему кажеться, возвысился над природой, но на самом деле он стал низок и груб. Я знаю что хищники убивают, но они делают это потому что им жизненно необходимо мясо, но где вы видели животное коорое убило бы для удовольствия? По этому я очень сержусь когда Волдеморта называют животным. Животные прекрастнее этого... этого убийцы в тысячи раз!
Я поняла что устала от своих мыслей и потому я снимаю свои тофли и дальше уже иду босиком. В детстве, когда я так делала мама ругала меня и говорила что я простужусь, но этого не случалось. И сейчас я чувствуюне холод промокшей земли, а тепло и ласку воды. Я развожу руками зеленеющие ветви ивы и вхожу в самый укромный уголок сада. Здесь слышно лишь природу. То как перешоптываються между собой цветы, как поют птицы. Я закрываю глаза и начинаю пеь вместе с ними. Ближе к концупесни к моему голосу присоединяетьс ещё одн женский. Я испуганно открываю глаза, но никого здесь нет. К сожалению я разрушила магию вдохноения и больше нехочу петь. Я поднимаюсь и ухожу отсюда, предворительно поблагодорив природу за всё что он мне дала.

0

2

Миона Поттер, директоры школы, рыет и мечет. После короткого разгова с Альбусом Дамболдором, ей ничего другого не оставалось. Она вновьсогласилась на его очередную авантюру с тем, что она - директор.

0

3

- Миона? - я выглядываю из-за дерева на рассерженную подругу, - Миончик, солнышко, ты всё ещё переживаешь? Можешь не отвечать, я знаю что да. Не беспокойся, всё будет хорошо. Все тебе будут помогать. Поверь мне.
Я просто и подброму улыбаюсь подруге.

0

4

- "Все будет хорошо!" - передразнила Миона. - Извини. Ты не представляешь, как я разговаривала с Альбусом.

0

5

- Ты права, не представляю. - Тихо вздохнула я. - Но держаться надо.

0

6

Миона просто промолчала в ответ. Потом со вздохом ответила:
- Мне нужно обратно в министерство, извиниться перед Альбусом.

0

7

Миона Поттер, Кити Уизли, здравствуйте! Вы меня помните))?

0

8

Эйлин Блэк, вы ученица Гриффиндора? Седьмой курс? - Миона повернулась к ней. - Да, я вас помню. Вы пошли вся в отца. Тебе что-то нужно?

0

9

Габриель просто гуляла по саду когда заметила директора и еще двух девушек. В одной из них она признала свою коллегу Кити Уизли, вторую она со спины не могла угадать. Решив не вмешиватся она уже направилась к замку, как вдруг вспомнила что ей надо поговорить с Мионой.
- Извините что мешаю,-сказала она подходя к собравшимся.- Я здесь недавно и хочу спросить не растут ли здесь гденибудь огнецветы? Мне они очень нужны для зельев, а запасы заканчиваются....

0

10

- Здравствуйте, профессор Де Лакур! Эйлин, 7 курс! Рада Вас видеть! - девушка с интересом рассматривала своего нового преподователя. С Мионой Поттер и Кити Уизли она встречалась ранее... ведь ее отец крестный погибшего отца Мионы.. Эйлин было безумно жалко юную мисс Поттер, она знала, что такое потерять родителей.. да еще и когда они умирают у тебя на глазах... Но семикурсница была уверена, в том, что Миона НИКОГДА НЕ здастся.. она была сильной девушкой.. очень сильной, ведь не зря же именно ее Дамблдор попросил стать директором Хогвартса...

0

11

- Здравствуй, Эйлин, - Улыбнулась Кити. Что-то ей подсказывало что Эйлин видит больще чем многие. Наверное потому что в её глазах было что-то от природы... - Надеюсь ты придёшь на мои занятия. Извини что так на ты, но у нас всё-таки очень маленькая разница ввозрасте... Да, за стенами школы можешь называть меня Кити.
Нет. Всё таки в нй есть что-то от природы... Она увидит что-то чего никто не видел...

0

12

- Кити, конечно же приду на Ваши занятия! А Вы меня не помните? Мы ведь с Вами несколько раз летом прошлым и позопрошлвм виделись..а разница действительно не большая! - интересно, что во мне так заинтересовало Кити? Такой пристальный взгляд.. такое ощущение, что она о чем-то догадывается, но в тоже время это что-то не может понять.. интересно.. а  она так похожа на родителей! Хотя я тоже .... у Кити такие красивые, большие глаза.. А на предсказания я точно пойду! Если учитель отличный, то любой предмет будет превосходным! Уж это-то я знаю! А Кити видемо великолепный, впрочем как и все остальные, профессор!

0

13

- Конечно же я тебя помню, Сириус приводил тебя к нам, но ты тогда учи...- Кити не договорила. Голос почему-то отнялся. Она начала кашлить и пошатнулас. Воздуха котострофически нехватало. Девушка хватилась за дерево, пытаясь устоять.

0

14

- Кити, что с тобой?????????  - девушка не знала, что ей делать, в то время, как Миона Поттер и Габриэль Де Лакур разговаривали в сторонке! - МИОНА!!!!!!!!!! ГАБРИЭЛЬ!!!!!!!!!! - от паники девушка назвала профессоров по именам! Такое состаяние было ей не свойственно.. она обычно умела деражть в себя в руках..

0

15

Миона кинулась к Кити и помогла опереться о дерево:
- Дыши глубже, скоро все кончится, - разумеется юный директор Хогвартса знала, что творится с подругой.

0

16

- Что с ней? Профессор??  - девушка не знала, что делать..

0

17

Чёрт! Чёрт! Девушка мысленно ругалась как могла. Рука соскальзнула с ветки дерева и Кити полетела вниз. О Природа, о Мир, о Мать Земля, помогите мне!
Где-то далеко звучала та песня которую не так давно пела Кити.  Голос мелодично напевал
- Забудь эту жизнь
Иди за мной без оглядки
Никто не остоновит тебя!
Голос пел всё громче. Кто-то пытался поднять Кити на ноги, но она отбивалась ото всех и хотела пойти за голосом, но песня неожиданно оборвалась...

0

18

Миона со злостью смотрела на подруга, ведь сколько раз говорила, что не доведет ее до добра всякие выходки. Девушка присела возле подруги, прошептав заклинание. Кити обдало холодной водой, завуч Хогвартса стала приходить в себя.
- Я же тебя предупреждала... - тихо сказала Миона.

0

19

- Что мне нельзя петь, особенно на улице! - Договорила за подругу Кити. Почему они все непонимают? - Как ты не понимаешь, я едина с природой! Я немогу без неё!

0

20

Эйлин смотрела с удивлением на эту сцену.. она НИЧЕГО не понимала!!
- Да что происходит????? Что с Кити???
Кажется у Эйлин, старающейся сохранять спокойствие в любой ситуации, началась истерика...
"ТАК, успокойся!! Ты что делаешь?? УСПОКОЙСЯ!! я успокоюсь.. я ведь никогда не поднимала паники, а тут... что со мной случилось?"

Отредактировано Эйлин Блэк (2007-05-02 21:56:23)

0

21

- Если ты хочешь выжить, ты должна положиться только на саму себя. Поверь, всем остальным будет все равно, - Миона покачала головой и заправила за ухо выбевшуюся прядь волос.

0

22

Девушка молча стояла и наблюдала.. она пыталась хоть что-нибудь понять и успокоиться...

0

23

Кити встала с земли и холодно посмотрела на Миону.
- Я завтра, после уроков собралась в лес, если ты со мной, то пошли, но не пробуй меня остоновить, иначе я пойду одна.

0

24

Миона прищурилась. На нее такой холодный взгляд и тон не действовали, не прошибали ее броню. Она закаливала себя с 15 лет, а 5 лет - это долгий срок.
- Хорошо. Но не забудь о том, из-за чего, точнее кого, мы стали сиротами. А твоя природа не поможет в том, чтобы отомстить, - Миона развернулась и быстро направилась в свой кабинет.

0

25

- Профессор Поттер, Кити, может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?

0

26

- Небеспокойся, Эйлин. Это наши мелкие проблемы на почве того что у Мионы от меня какие-то секреты про меня же. - Нахмурившись сказала профессор и развернулась чтоб уйти. - Извините, но мне пора в свой кабинет.
*Ушла в свой кабинет*

0

27

- Профессор Поттер, я наверное  тоже пойду..
*девушка направилась в сторону замка*

Отредактировано Эйлин Блэк (2007-05-03 20:54:16)

0

28

Габриэль наблюдавшая за происходящим со стороны тоже направилась к себе в кабинет.

0


Вы здесь » Хогвартс В Будущем » Окрестности Хогвартса » Сад возле школы