Хогвартс В Будущем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс В Будущем » Кабинеты Профессоров » Кабинет Завуча (Предсказания)


Кабинет Завуча (Предсказания)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Спасибо, Миона.
Я приветствую учеников в свом кабинете и надеюсь что они заходят только по хорошим причинам.

0

3

*пришла из сада у школы*
Пока Кити дошла до кабинета обида прошла. Миона ведь права. днажды когда Кити пела в детстве она начала так задыхаться что её увезли в больницу. Всем казалось что девушка умрёт, но её успели спасти. С тех пор родителе больше не пускали её на природу а Миона им в этом только помогала.
Но почему это твориться именно с ней? Почему? Кити начала мерить кабинет шагами. Что-то было не так... что-то, чего она не учла в своей судьбе... но где-же эта тайна, эта особенность.
Ладно. Надо помириться с Мионой. Кити села за стол и начала писать, как всегда выводя заветки и пририсовывая цветы.
"Извини меня за моеё поведение, Миона.
Я не знаю почему меня так тянет к природе, но я знаю, что дожа быть осторожней. Прости меня за мою забывчевость. В дальнейшем я постараюсь быть осторожней. Завтрашняя прогулка, надеюсь, не отменяеться? Обещаю что ни спою ни одной ноты.
Кити. "

0


Вы здесь » Хогвартс В Будущем » Кабинеты Профессоров » Кабинет Завуча (Предсказания)