Хогвартс В Будущем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс В Будущем » ФЛУД!!! » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Флудим!

0

2

Куда же без главной темки на всех форумах? :lol:

0

3

Миона Поттер
О великий и всемогущий русский... ФЛУД!

0

4

Квайетус Снейп , особенно, когда грусть хоть на пару минут уходит...

0

5

Миона Поттер, Квайетус Снейп, ну конечно))))) куда уж без флуда))))) Тем более куды ВЫ без флуда))) :lol:

0

6

Эйлин Блэк , кто бы говорил!) Я белая и пушистая снаружи, но бронированная внутри!

0

7

Миона Поттер, ой, ой))))) а я снаружи БеЛаЯ и ПуФФиСтАя))) а внутри ПсЫх)))

0

8

Ага, особенно когда это связано с одним человечком из твоего класса))))

0

9

Усем белым, пушистым и не очень привет!

0

10

))))

0

11

Ты опять лыбышься, и тем самым павышешь мне настрой! Зачем?

0

12

сама не знаю....

0

13

Всем хай!

0

14

Я ушла спать...

0

15

Миона Поттер написал(а):

Ага, особенно когда это связано с одним человечком из твоего класса))))

Конечно))))))

0

16

Н-да... Нафлудили вы тут... Эх вы! Неумехи! Могу дать бесплатный урок, вы после него будете писать много постов и посты будут больше! Во как! Я могу вам помочь... Ведь я же сумел сделать так, чтобы меня и еще одного главного флудера... Мы больше всех и везде флудили... Короче, нас повысили до модеров, а меня потом вообще до админа! Во как... Я сейчас может и хвастался, но зато какой пост получился по размеру! Зацените!

0

17

P.S. Я сказал, что урок будет бесплатный.. Это я пошутил, поэтому урок будет почти бесплатным... И или полностью платным.. .Я еще не решил... Но за урок я что-нибудь да возьму... Это мое последнее предложение. И точка. Торг уместен))))))))

0

18

Квайетус Снейп, ой, ой.. ты ( здесь же без званий профессор и т.д.??)) как всегда в своем репертуаре))))) Да я,
Кити Уизли и Миона Поттер тоже хороши)))) когда кто-то говрит флуд у мну сразу в памяти всплыввает "Волшебная семейка")))) А заодно и  :D то :D , как мы все вместе дружно флудили на том же форуме в теме про любимый факультет)))) Какжется тогда мы начали все друг другу комплементы делать))? :D оо__оо.. ну вот и посто не маленький получился)))))) +1 репутации тебе в качестве платы хватит?? *сказано-сделано))*

0

19

Эйлин Блэк написал(а):

О май гат, не напомания Семейку. Мы же тогда еще все рекорды по страницам побили)))))))))))))

0

20

Миона, Элйлин
Да... Это был супер-флуд!

+1 репутации тебе в качестве платы хватит??

Я заплачу тем же. ;)

0

21

Так! *пришла злая админша* Что тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща забаню всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ой, ой, испугались))) Миона)))

0

23

Эйлин, ты уверена, что я это не сделаю?

0

24

Миона, это угроза???

0

25

Намек!)

0

26

Миона, и что мне грозит))? неа что намёки))? что б больше не флудила)? ты издеваешся? это же нереально!!! Ты же мну знаешь))

0

27

Во поэтому и говрю, за флуд не в теме - прибью!)

0

28

Так этож вроде и есть флудилка.

0

29

за флуд в других темах!

0

30

:rolleyes: а мы не будем...

0


Вы здесь » Хогвартс В Будущем » ФЛУД!!! » Флуд 0.1